05-10. El conjunto de hockey femenino sobre césped disputará dos encuentros
correspondientes a la 3° y 4° fecha del Torneo Anual 2011.
El equipo dirigido por los profesores Sebastián Carol y Lucas Muscari, enfrentarán
este sábado en categoría Intermedia, en cancha del Club Atlético Estrella Roja,
a Círculo HC a partir de las 8.30 por la fecha 4. Y por la tarde, a las 17 hs.,
al conjunto de Miski Mayu por la 3° fecha.
Las fernandenses, tuvieron fecha libre el pasado fin de semana, por lo
cual se encuentran bien descansadas y con las expectativas puestas de realizar
un mejor desempeño en estos dos encuentros.
PROGRAMACIÓN:
TORNEO ANUAL 2011 (08 ,09 Y 10 de Octubre)
Cancha Old Lions RC
|
|||||||
Día
|
Localía
|
Hora
|
Div.
|
Equipo A
|
Equipo B
|
Árbitros
|
Fecha
|
Sábado
08/10
|
C. Docente
|
08:30
|
7º
|
S.L.T.C.”A”
|
C. Docente
|
|
3º
|
09:30
|
6°
|
Old Lions RC Rojo
|
Green Sun
|
|
3º
|
||
10:40
|
6º
|
C.A.E.R.
|
S.E.H.C.
|
|
3º
|
||
11:50
|
6º
|
Mishky Mayu HC
|
S.L.T.C.
|
|
3°
|
||
14:00
|
1°D
|
C.A.C.C.
|
Old Lions RC Azul
|
|
6º
|
||
15:30
|
1°D
|
Lugus HC
|
C.A.E.R.
|
|
6º
|
||
17:00
|
1°C
|
C. Docente
|
Lugus HC
|
|
5º
|
||
Domingo
09/10
|
C. Docente
|
08:30
|
7°
|
Old Lions RC Azul
|
Lugus HC
|
|
3º
|
09:30
|
7°
|
Mishky Mayu HC
|
Old Lions RC Rojo
|
|
3°
|
||
14:00
|
M
|
C. Docente
|
Green Sun
|
|
3°
|
||
15:20
|
I
|
Green Sun
|
Old Lions RC Rojo
|
|
3°
|
||
16:40
|
I
|
C. Docente
|
Lugus HC ”B”
|
|
3º
|
Cancha SLTC
|
|||||||
Día
|
Localía
|
Hora
|
Div.
|
Equipo A
|
Equipo B
|
Árbitros
|
Fecha
|
Sábado
08/10
|
A.Jo.Va
|
08:30
|
5º
|
S.E.H.C
|
Old Lions RC
|
|
3º
|
09:50
|
7°
|
S.L.T.C. “B”
|
Old Lions RC Tricolor
|
|
2º
|
||
10:50
|
I
|
S.L.T.C. Blanco
|
Lugus HC ”A”
|
|
4°
|
||
14:00
|
1ºC
|
A.Jo.Va
|
C.A.E.R
|
|
5º
|
||
15:30
|
1°D
|
A.Jo.Va
|
S.L.T.C.
|
|
5°
|
||
17:00
|
1ºD
|
Mishky Mayu HC
|
Old Lions RC Rojo
|
|
5º
|
||
Domingo
09/10
|
A.Jo.Va
|
14:00
|
1°D
|
A.Jo.Va
|
Old Lions RC Rojo
|
|
6º
|
15:30
|
1ºD
|
U.C.S.E.
|
S.L.T.C.
|
|
6°
|
||
16:50
|
1ºD
|
Mishky Mayu HC
|
S.E.H.C
|
|
6º
|
Cancha CAER
|
|||||||
Día
|
Localía
|
Hora
|
Div.
|
Equipo A
|
Equipo B
|
Árbitros
|
Fecha
|
Sábado
08/10
|
Circulo HC
|
08:30
|
7º
|
Circulo HC
|
Old Lions RC Blanco
|
|
3º
|
09:30
|
I
|
Circulo HC
|
Fernandez H.C.
|
|
4º
|
||
10:50
|
I
|
U.C.S.E.
|
Old Lions RC Azul
|
|
4°
|
||
14:30
|
6°
|
Lugus HC
|
Old Lions RC Azul
|
|
3º
|
||
15:40
|
I
|
Lugus HC”B”
|
Old Lions RC Rojo
|
|
4º
|
||
17:00
|
I
|
Mishky Mayu HC
|
Fernandez H.C.
|
|
3º
|
||
Domingo
09/10
|
Circulo HC
|
08:30
|
7°
|
Green Sun
|
Old Lions RC Tricolor
|
|
3º
|
09:30
|
I
|
Loreto H.C.
|
C.A.E.R.Blanco
|
|
3º
|
||
10:50
|
M
|
C.A.C.C.
|
Old Lions RC
|
|
3°
|
||
15:00
|
6°
|
Lugus HC
|
Mishky Mayu HC
|
|
4°
|
||
16:10
|
I
|
Loreto H.C.
|
C.A.E.R.Azul
|
|
6º
|
0 comentarios:
Publicar un comentario